Москва, ул Дубнинская, 24, корпус 3

Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Новости
Возможности 3D-печати невероятны. Мы хотели бы поделиться с вами самыми вдохновляющими историями пользователей.

3D принтер Felix Pro 3

был разработан и изготовлен для обеспечения максимально возможного соотношения цена / качество в своем классе с соответствующими функциями, которые обеспечивают минимальное время для запуска, настройки и оптимальную производительность, а также высокое качество деталей.

профессиональный 3D принтер

   О конструкции Felix Pro 3

   Объем 3D печати,237 x 244 x 235 мм 

   Высокая точность благодаря жесткой раме

   Долговечность - благодаря высококачественным материалам

   Промышленные полимеры (POM)
 
   Модернизируемая модульная конструкция, которая позволяет       обновить оборудование без покупки новой модели

Открытый дизайн - легкий доступ

FELIX Pro имеет открытую конструкцию, дающую вам возможность видеть, как происходит печать в реальном времени. Инновационный дизайн FELIX Pro позволяет снять и смонтировать нагреваемый стол или гибкую накладку без лишних проблем и всего за несколько секунд.

Новая версия принтера серии PRO

Высокая точность - жесткая рама

Включение высокоточной печати начинается с жесткости конструкции. FELIX Pro 3 построен из экструдированных профилей из анодированного алюминия,изготовленных по индивидуальному заказу, из серии 6000. Это тот же алюминий, который используется в аэрокосмической и военной технике.  Кроме того, мы используем стальные каркасные детали с порошковым покрытием, чтобы сделать каркас максимально жестким. Сама рама также является частью внешнего дизайна, что делает дизайн максимально  эффективным.

транспортировка 3D принтера Felix pro складывающийся столик 3D принтера

Наша Компания занимается поставкой уникального оборудования для 3d печати от Felixprinters. Вы можете обратиться к нам за консультацией, поддержкой или покупкой товара нашего интернет - магазина.

Звоните или пишите нам.