Москва, ул Дубнинская, 24, корпус 3

Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Новости
Возможности 3D-печати невероятны. Мы хотели бы поделиться с вами самыми вдохновляющими историями пользователей.

Национальный чемпионат Worldskills 2021

В 2021 году национальный чемпиона профессионального мастерства Worldskills Russia пройдет в республике Башкортостан, в г. Уфе c 25 по 29 августа 2021 г. 

Это наиболее долгожданное  профессиональное мероприятие в этом году. Напомним, что в прошлом году чемпионат проходил в дистанционном формате и естественно очный формат для общения, возможности показать новинки и подходы и профессиональные требования различных индустрий очень необходим.

Компания FELIXprinters является официальным партнером чемпионата и ежегодно, от мероприятия к мероприятию и помогает использовать качественное оборудование компании FELIX для достижения высоких результатов работы всех конкурсантов чемпионата.

Главным отличием оборудования FELIXprinters неизменно остается высокое качество оборудования и модульность конструкции, философия компании заключается в постоянном обновлении технологий и подходов. Каждый принтер, даже которому уже 10 лет. может быть обновлен до последних технических разработок компании, наше оборудование это не просто помощник на пути воплощения идей, это еще инструмент соответствующий современным требованиям к 3d печати.

В этом году, в очном формате, наше оборудование будет представлено в двух самых креативных компетенциях чемпионата Worldskills, а именно "Изготовление прототипов" и "Промышленный дизайн".

Надеемся на успешное выступление всех конкурсантов и всем до встречи в Уфе!!!