Москва, ул Дубнинская, 24, корпус 3

Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Новости
Возможности 3D-печати невероятны. Мы хотели бы поделиться с вами самыми вдохновляющими историями пользователей.

Поздравляем С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

FELIX Pro3 и PRO L

"Каждый год 31 декабря..."

Наверное стоит подвести итоги года, который был весьма насыщен мероприятиями и новостями.

  1. Компания FELIXprinters представила в этом году новые модели 3D принтеров: FELIX PRO 3FELIX PRO L и FELIX PRO XL
  2. Есть и еще одна новинка это новый  биопринтер от FELIXprinters, который был представлен на выставке FORMnext в Германии.
  3. Появились новые материалы для печати, причем с ними не надо переживать за качество и устойчивость печати, т.к. все материалы тестируются с принтерами FELIX и имеют уже стандартные настройки в программах. Хотите отличное качество, тогда подбирайте правильное оборудование и материалы к нему!
  4. Новинкой в этом году стало обновление линейки, там появились: гибкий стол, чтобы легко снимать напечатанные изделия, камера, чтобы отслеживать работу внутри принтера, а также удаленно проверять качество работы, всевозможные датчики контроля печати и главное ВНУШИТЕЛЬНЫЙ РАЗМЕР РАБОЧЕЙ ЗОНЫ.

Мы приняли участие в огромном количестве чемпионатов Worldskills, в том числе и в мировом Worldskills International. За этот год у нас уже появились принтеры, которые ездят с чемпионата на чемпионат, и мы официальные партнеры Worldskills Russia!!!

Мы рады участвовать в этом движении, т.к. понимаем какой делаем вклад в развитие аддитивных технологий в образовании и в стране.

Мы хотим поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать аддитивных технологий  в следующем году. Чтобы удача и счастье накладывались слой за слоем без пропусков и артефактов и все желания сбывались.

С наилучшими пожеланиями,

Компания FELIXprinters.